Marauders: Amorem caecum esse

Объявление

Administration

James Potter Severus Snape

Assistants



Добро пожаловать на нашу ролевую игру. Не сидите как гость, быстрее регистрируйтесь и приходите к нам. Мы будем очень вам рады. Наша ролевая сов сем новая, но администраторы заинтересованы в ее процветании. Вас ждет увлекательный сюжет, множество свободных ролей, а так же приятная атмосфера.
Время, дата и погода в игре:
23 апреля 1978 года утро
На улице солнечно, + 24



коды баннеров в строку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Amorem caecum esse » Let the feast begin » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

все вопросы и пожелания сюда

2

Здравствуйте. Что-то пароль не доходит на почту. Не могли бы вы его сменить на 1111?
И придержите Лили, пожалуйста.

3

конечно, сейчас сменю и придерживаю)

4

придержите Сириуса?)

5

конечно) за Вами на 4 дня)

6

пароль не пришёл, смените, пожалуйста)

7

сменил на 1111

8

Доброго времени суток,
зарегистрировалась под ником Tobby Christabelle, но, увы, сова так и не несет письмо с паролем на ящик, как быть?
И второе: по акции первые десять неканонов проходят по упрощенке, но хотелось бы в анкету включить биографию и более подробное описание внешности для дальнейшего облегчения игры и себе и соигрокам, администрация не будет возражать?

9

И вам доброго. Через минуту изменю пароль на 111, но не забудьте потом его поменять.
Администрация будет только за, ведь мы можем более подробно оценить качество Вашей игры. Добро пожаловать к нам =)

10

James Potter
фух, с аккаунтом разобралась. анкета готова, выложена будет завтра с утречка( пустой желудок и уютная, мягкая кроватка творят свои манящие чары)!  http://uploads.ru/i/a/S/c/aScuL.png

11

Tobby Christabelle
жду завтра с утра) приятного аппетита и сладких снов)

12

Уважаемая администрация данного форума,
Доброго времени суток. Убедительная просьба убрать наш список персонажей со своего форума или же хотя бы поставить копирайт: АМС форума трудилось над ним не один день, и нам обидно, что мы видим наше творение на другом, незнакомом нам форуме.
Я уверена, что доказательства нашего авторства Вам не нужны, так как для этого мне придётся регистрироваться (гости не могут оставлять ссылки).
Надеемся на ваше благоразумие.
С уважением,
Администрация форума "NOX. Marauders era."

13

извиняюсь, сейчас ставлю копирайт

14

Благодарю. Так же прошу удалить "Вакансии" ( это лично моя задумка, которую с форума уносить нельзя).
Удачи вашему форуму.

15

удалено, простите еще раз

16

придержите мисс бэддок и внешность karen gillan.

17

пиковая дама
за вами на 4 дня)

18

русфф над нами издевается.
смените пароль, будьте добры.

19

моргана
странно мне на яндекс нормально присылает)
1111

20

да я заметила у многих с ukr.net сейчас проблема.
и прекрасную модель taylor warren тоже заверните с;

21

Придержите, пожалуйста Марлен Маккиннон- вечером, скорее всего, анкета будет, но мало ли.... Кстати, эта милейшая особа у вас, по- моему, не обозначена в списке ролей, или это я уже настолько слепая?

22

моргана
за вами на 4 дня.
гостья
уже обозначена, уже придержана (:

23

здравствуйте *_*
скажите, роль Лили Эванс свободна, м?)

24

простите, до 24 придержана. Выбирайте другую роль либо же оставьте свои контактные денные, желательно аську и мы сообщим если анкеты так и не будет

25

вот: 610305897.
карашо, я пока буду присматриваться)

26

присмотритесь к ролям, у нас упрощенка пока на всех х) если же нет, то если что свяжусь 24 х)

27

заинтересован ли проект во взрослых персонажах? или предпочтительнее школьники?

28

мр
добрый день.) конечно заинтересован. мы будем рады как пожирателю так и орденовцу, и им не придется скучать из-за того что компания мародеров в хогвартсе, т.к. основные военные действия в британии происходят за пределами хогвартса, но и его, разумеется, тоже коснутся.

29

как я вижу, ролевая в спящем режиме, и писать анкету смысла нет?(

30

Vittoria Lybsen
видимо да,а жаль, админы свалили через несколько дней после открытия =/


Вы здесь » Marauders: Amorem caecum esse » Let the feast begin » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно